Понедельник, 10.12.2018, 03:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя школа №22"

11, 11
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Телефоны доверия
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения обучающихся за 2016-2017 учебный год

№ п/п

Наименование конкурса

результат

педагог, подготовивший учащегося

1

Городские соревнования по гражданской обороне среди учащихся 5-7 классов

1 место

Черкашин И.А.

2

Городской конкурс «Ориентир года» (эмблема) 

 

2 место

Нурмухаметова З.Р.

3

Городской конкурс «Ориентир года» (эмблема) 

лауреат

Нурмухаметова З.Р.

4

Городские соревнования Школа безопасности»

1 место

Черкашин И.А.

5

Городские соревнования по стритболу

3 место

 

6

Городской конкурс «Лучшая творческая работа в области энергосбережения «Сбережем энергию для будущего» в номинации «Стихотворение» (7-10 лет)

лауреат

Яковенко Т.Н.

7

Городской конкурс «Лучшая творческая работа в области энергосбережения «Сбережем энергию для будущего» в номинации «Статья» (15-18 лет)

1 место

Дудченко И.В.

8

Городской конкурс «Лучшая художественная работа в области энергосбережения «Сбережем энергию для будущего» в номинации «Рисунок» (7-10 лет)

1 место

Нурмухаметова З.Р.

9

Городской конкурс «Лучшая художественная работа в области энергосбережения «Сбережем энергию для будущего» в номинации «Листовка» (11-14 лет)

лауреат

Нурмухаметова З.Р.

\

10

Городской конкурс «Лучшая художественная работа в области энергосбережения «Сбережем энергию для будущего» в номинации «Знак-памятка» (11-14 лет)

1 место

Нурмухаметова З.Р.

11

Кубок за муниципальный  этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

1 место

Ступишин А.И.

12

Всероссийский конкурс презентаций « Голубые просторы»

 1 место

Кобелева Н.В.

13

Всероссийский конкурс презентаций « В мире цифр» -

1 место

Кобелева Н.В.

14

Первенство ДЮСШ «Феникс» по баскетболу  среди девочек 2003 г.р.

1 место

Ступишин А.И.

15

Слет активистов школьного самоуправления «Лидер -2014 г»  

победа в конкурсе «Лучший спикер»

 

16

Городские соревнования по стрельбе

1 место

Черкашин И.А.

17

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

2 место

 

Черкашин И.А.

19

Городская олимпиада для студентов и старшеклассников города на базе ФГБОУ ВПО «НГУ» -

1 место  в олимпиаде по программированию;

 

 

20

Городской конкурс «Лучший ученик года-2014г.»

2 место;

Дудченко И.В.

Михайлюк Е.А.

21

Этнографический фестиваль детского и юношеского творчества Югры «Многоцветье Югры» в номинации «Песня-душа народа»

диплом 3 степени;

Нестерук В.В.

23

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку в номинации «Лучший символ года»

3 место;

Петренко Е.А.

24

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку в номинации «Оригинальная игрушка»

Лауреат;

Ахкямова Л.Р.

Яковенко Т.Н. и педагоги нач. классов

25

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

3 место;

 

27

Турнир по стритболу среди девушек 2002-2003 г.р.

2 место

Ступишин А.И.

28

Первенство ДЮСШ Феникс по баскетболу среди девочек 2—3 и младше

1 место

Ступишин А.И.

29

Турнир по стритболу среди девушек 2002-2003 г.р.

3  место

Ступишин А.И.

30

Городская военно-спортивная игра Орленок

1 место

Черкашин И.А.

31

Сочинение «Если бы я был депутатом городской Думы»

2 место

Друщенко А.М.

32

Городские соревнования по стрельбе среди девушек

2 место

Черкашин И.А.

33

Городские соревнования по стрельбе

1 место

Черкашин И.А.

34

Городские соревнования по стрельбе

1 место

Черкашин И.А.

35

Городские соревнования по военно-прикладным видам спорта

1 место

Черкашин И.А.

37

Соревнования по стритболу «Спорт против наркотиков» среди девушек 2000-2001

3 место

 

38

Городской конкурс творческих работ в номинации «Художественный текстиль» «Мы на севере живем»

3 место

Лысакова М.Н.

39

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация художественное слово

1 место

Кочура Н.Г.

40

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация художественное слово

1 место

Василькова Н.Л.

41

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация художественное слово

3 место

Василькова Н.Л.

42

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация оригинальный жанр

1 место

Бонах Ю.В.

43

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация вокал

2 место

 

44

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация хореография

2 место

Лимаренко Н.А.

45

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация  вокал - хор

3 место

Нестерук В.В.

46

Фестиваль «Самотлорские роднички» номинация

3 место

Нестерук В.В.

47

КЭС баскет

1 место

Ступишин А.И.

48

Социальный проект в Таукси

участие

Дудченко И.В.

1

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

2 место

 

Черкашин И.А.

2

Региональный этап всероссийской олимпиады  школьников по ОБЖ

2 место

 

Черкашин И.А.

3

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

3 место

Аскаров Р.Ш.

4

Конкурс «Золотой резерв»

на лучшую  научно- исследовательскую работу (ОАО Запсибкомбанк)

1 место

Друщенко А.М.

5

Фестиваль  ученических проектов «Грани познания»

1место

Петренко Е.А.

6

XIII межрегиональный фестиваль исследовательских работ «Открытие мира»

1 место

1 место

3 место

3 место

Петренко Е.А.

Бектурганова М.А.

Кравченко О.М.

Друщенко А.М.

7

XV городской конкурс научно-исследовательских,

опытно-конструкторских и творческих работ школьников и студентов

(Социально-гуманитарный колледж)

1 место

2 место

2 место

2 место

Друщенко А.М.

Бектурганова М.А.

Друщенко А.М.

Прилепина Л.С.

8

III – научно-практическая конференция «Молодежь и наука»

(Нижневартовский  строительный колледж)

2 место

Прилепина Л.С.

9

XVII –региональная студенческая конференция

(Нижневартовский государственный университет)

1 место

3 место

Прилепина Л.С.

Зубова С.В.

10

Всероссийский  конкурс презентаций  Центр развития мыщления  и интеллекта

1 место

2 место

3 место

 

Кобелева Н.В.

11

Муниципальный  конкурс сочинений «Если я был депутатом»  (Администрация города Нижневартовска)

2 место

Друщенко А.М.

 

 

Конкурс творческих работ «Ориентир года»

лауреат

Лысакова М.Н.

 

Военно-спортивная игра «Зарница»

1 место

Черкашин И.А.

 

Конкурс мультимедийных презентаций «Здоровье – главная ценность»

3 место

Нурмухаметова З.Р.

...
Комендантский час
До начала комендантского часа:
 
Исполнение закона
Форма входа
Эл.услуги










Защита данных
...






ДОиМП ХМАО-Югры

НВГУ

Минобрнауки
Портал образования