Среда, 23.10.2019, 13:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя школа №22"

Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Телефоны доверия
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители городских конкурсов, фестивалей

2017-2018 учебный год

  • диплом 1 степени в городском конкурсе «Сделать мир чище!»
  • 1, 2 и 3 места в городском конкурсе «Здоровье – главная ценность»
  • 1, 2 и 3 места в городском конкурсе «Раскрась город разными красками»
  • 2 место во Всероссийской акции «Я- гражданин России»
  • 2 место в городском конкурсе социальных роликов и принтов «Все мы – вартовчане!»
  • 2 и 3 места на Международном конкурсе «Будущее начинается здесь»
  • 3 место в международном математическом конкурсе «Кенгуру» (7 класс)
  • 3 место в городском конкурсе рисунков и стихотворений  «Мой папа самый лучший»
  • 3 место в городском конкурсе «Правопорядок и мы»

Самотлорские роднички:

  • 1 место в номинациях «Эстрадный вокал. Ансамбли», «Эстрадный вокал. Соло», «Эстрадный вокал. Малые формы»
  • 3 место в номинациях «Эстрадный вокал. Соло», «Народный вокал. Малые формы», «Оригинальный жанр»

 

2016-2017 учебный год

  • 1 место во Всероссийской акции «Я- гражданин России»
  • 1, 2 и 3 места на городском конкурсе мультимедийных презентаций, наглядной агитации «Здоровье- главная ценность
  •  2 и 3 места на городском фестивале «Россия – наш общий дом» в номинации «Лучшее представление национальной культуры»
  •  2 место  на городском фестивале   детских талантов  «Радуга творчества»
  •  2 и 3 места в городском конкурсе мультимедийных презентаций, наглядной агитации «Правопорядок и мы»

Самотлорские роднички:

  • 1 места в номинации «Вокал»
  • 1 и 2 места в номинации «Театр»
  • 2 место в номинации «Хореография. Мой путь»
  • 3 место в номинации «Вокал»

 

2015-2016 учебный год

  • 1 место в городском экологическом конкурсе «Знатоки природы»
  • 1 место в городском конкурсе творческих работ «Правопорядок и мы» (номинация «Рассказ»)
  • 1 место в городском конкурсе рисунков «Эмблема толерантности»
  • 1 место на городском фестивале по представлению культуры народов России «Хоровод дружбы»
  • 1 место в городском конкурсе мультимедийных презентаций, наглядной агитации «Здоровье- главная ценность»
  • 1 место в городском конкурсе- фестивале «Россия - наш общий дом»
  • 2 место в городском конкурсе «Ученик года»
  • Диплом 2 степени на городском этнокультурном фестивале детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры»
  • 3 место в городской акции социальных проектов «Я гражданин России»
  • 3 место в городском конкурсе «Здоровым быть здорово»
  • 3 место в городском конкурсе мультимедийных презентаций, наглядной агитации «Здоровье- главная ценность»

Самотлорские роднички:

  • 1 и 3 места в номинации «Театр»
  • 1 и 3 места в номинации «Хореография»
  • 2 и 3 места в номинации «Вокал»

 

2008-2009 учебный год

1. Городской конкурс «Знатоки природы родного края», 3 место
2. 5 городская весенняя акция «Русская весна 2007», 2 алмазных диплома, 4 дипломанта
3. Спартакиада школьников по шахматам, 3 место.
4. Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Рождественская – 2009», 2 место
5. Конкурс «Нижневартовск – город будущего», 1 и 2 место
6. Конкурс «Море! Твоим матросом хочу стать», 1 место
7. Конкурс «Спасти и сохранить. Судьба тайги в твоих руках», 1 место
8. Городской конкурс – выставка «Традиции и современность», 1 и 2 место
9. Городской конкурс «Новогодняя игрушка», 2 место и диплом
10. Городской конкурс «Самотлорские роднички» в номинации «Вокал», 1 и 3 место, поощрительный приз; в номинации «Выразительное чтение», 1 и 3 место
 
2009-2010 учебный год
1. Городской конкурс сочинений «Мой любимый учитель», 2 место
2. Первенстве по шахматам, 1 место
3. Грани познания, 3 место
4. Окружная конференция «Шаг в будущее», 3 место
5. Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку», 2 лауреата
6. Конкурс юных сочинителей «Маленькая муза – 2010», 1 место
7. Конкурс стихотворений в акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам!», 1 место
8. Городской конкурс-выставка «Традиции и современность», 1 и 2 место
9. Всероссийский конкурс рисунков «Мир заповедной природы», два диплома 3 степени
10. Городской конкурс «Город в лицах», 1 место
11. Всероссийский конкурс «Служение Отечеству – события и имена», 3 сертификата
12. Городской конкурс фотографий «Мой любимый учитель», 2 место
13. Городской конкурс «Новогодняя игрушка», 2 и 3 место, диплом.
14. Городской конкурс «Самотлорские роднички» в номинации «Вокал», 2 место и поощрительный приз; в номинации «Выразительное чтение», 1 и 2 место
15. Конкурс социальных проектов "Я - гражданин России", социальный проект «Живые страницы воспоминаний», 2 место
 

2010-2011 учебный год

1. Олимпиада по МХК «Золотое руно», 1 место по России Вялкова Ксения, Лапшина Наталья, 11 класс
2. Олимпиада «Эйдос», математика лауреат Расчетова Анна, 10 класс
3. Всероссийская олимпиада «Ремесло и ремесленники, в прошлом, настоящем, будущем», 3 место Вялкова Ксения, 11 класс
4. Всероссийского конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науку», лауреат заочного этапа Пашинский Павел, 4 класс
5. Грани познания, 1 место Демченко Татьяна и Есаулков Илья, 2 место Мамедов Байрам и Коваленко Артем
6. Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Открытие мира», 1 место Есаулков Илья и Расчетова Анна, 2 место Абель Анастасия, Чуева Анастасия, Заитова Евгения
7. Олимпиада по математике и обществу в ТГУ, 3 место по математике Расчетова Анна, 10 класс
8. Конференция для школьников НГГУ по информатике, 1 место Букреев Александр, 2 место Галеев Денис
9. Городская олимпиада по математике и русскому языку «Юниор 2011» для 4 классов, 2 место Чуева Анастасия, 4 класс
10. Конкурс юных сочинителей «Маленькая муза 2010», 1 место Есаулков Илья
11. Конкурс прикладного творчества «Русь мастеровая», 2 место Абдурахманова Наталья, 10 класс
12. Конкурс рисунков «Мы на севере живем», 1 место Лоскутова Виктория и Тахтаганов Руслан, 2 место Демченко Татьяна
13. Конкурс рисунков, плакатов «Все дети на свете за безопасность на планете», 1 место Тахтаганов Руслан и Чуева Светлана
14. Конкурс рисунков по пожарной безопасности «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра!», 2 место Лоскутова Виктория, 8 класс, Тахтаганов Руслан, 11 класс
15. Декоративно–прикладное  творчество в конкурсе «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра!», 1 место 2а, 4а, 7б классы, 2 место Лоскутова Виктория, 8 класс, Тахтаганов Руслан, 11 класс
16. Муниципальный этап конкурса художественно – литературных работ «Дети говорят телефону доверия «Да!», 1 место Шевченко Мария
17. Городской конкурс «Самотлорские роднички» в номинации «Вокал», 2 место Руднева и Акбулатова, 7 класс; в номинации «Художественное слово», 1 место Будник, Березин, Шмаков, Куприянов, Есаулков, 3 место Пилипенко Виталий, 5 класс
18. Городской конкурс «Новогодняя игрушка», 1 место 4а класс
19. Конкурс социальных проектов «Я-гражданин России», «Письмо водителю», 3 место
20. Региональный тур открытого национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России», 1 место в номинации «Жизнь без вредных привычек» 9а класс
21. Городской конкурс между образовательными школами по сбору макулатуры в экологической акции «Спасти и сохранить», 3 место
22. Городской конкурс рисунков по ПДД «По безопасным дорогам в безопасный путь», 2 место
 
2011-2012 учебный год
1. Олимпиада по МХК «Золотое руно – X», 1 место в регионе, Дементьева Мария, 8 класс
2. XII городской конкурс научно-исследовательских работ студентов и школьников НГСК, 2 место Фролова Ирина, 10 класс
3. Городской конкурс научно-исследовательских работ «Золотой резерв» (Запсибкомбанк), 2 место Махмудова Лейла, 8 класс
4. Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Открытие мира», 1 место Демченко Татьяна, 2 место Сенаторова Мария
5. IX всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», лауреат заочного этапа Абель Анастасия
6. Олимпиада по обществознанию в Тюм.ГУ, 1 место Макеев Максим, 11 класс
7. Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада, диплом 1 степени Чуева Анастасия
8. Грани познания, два первых места
9. Всероссийская интернет олимпиада по физике, 2 место Шмаков Е., 3 место Мальцнв А.
10. Городской конкурс «Если бы я был депутатом», 2 место Капитонов Алексей, 11 класс
11. Конкурс ЦНК «Золотой Югорка», 3 место вокальный ансамбль "Рассветы" и Маринюк Алла 
12. Международный конкурс-выставка детского творчества «Красная книга глазами детей», диплом 1 степени в номинации «Графика» Холод Ольга
13. ЦДТ Городской конкурс туристской песни, 3 место Склярова Катя и Аристов Максим
14. Конкурс рисунков по ПДД, 2 место Надина Кристина
15. Городской фестиваль «Русь мастеровая», 2 место Воскобойник Екатерина
16. Конкурс юных сочинителей «Маленькая муза 2010», 1 место Мищенко Никита
17. Городской конкурс «Самотлорские роднички» в номинации «Вокал», 3 место Руднева и Акбулякова, 8 класс; в номинации «Художественное слово», 1 место Коржукова Дарья, 3 класс, 2 место Горелик Александра, Мнибаев Максим, Капитонов Алексей, Фролова Ирина, Хабибуллин Данил, Гродик Роман, Абдурахманова Наталья, Куприянов Александр, Пилипенко Костя, Марфин Роман, 3 место Романенко Анастасия, Есаулков Илья; в номинации «Оригинальный жанр», 2 место Бакирова Регина, Закиров Руслан, Рачкова Виктория, Русакова Олеся, Шаронов Сергей
18. Конкурс социальных проектов «Я - гражданин России», проект «Граффити против наркотиков», 3 место
19. Региональный этап третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», 3 место в номинации социальный плакат II группа- молодёжь возрасте от 14 до 30 лет Акбулякова Анна, 8 класс
Комендантский час
До начала комендантского часа:
 
Исполнение закона
Образование
Министерство просвещения



Департамент образования ХМАО



Центр развития образования



ФГБОУ ВО НВГУ



Образование г. Нижневартовск


Форма входа
...